Заполните анкету кандидата на поступление в студенческое КБ

Основная информация:

* - поля обязательные для заполнения

1.*

2.*

3.*

4.*

5.*

6.*

7.*

8.*

9.*

10.*

11.*

12.

13.*

14.*

15.*

Вопросы о карьере и работе в СКБ Силовые машины - МЭИ

16.*

Назовите три наиболее интересные и/или нужные дисциплины (по Вашему мнению), которые Вы изучили на данный момент.

17.*

Как вы относитесь к работе по специальности по окончании ВУЗа? (ваше представление на данный момент):

18.*

Хотели бы Вы работать в конструкторском бюро компании АО «Силовые машины»:

19. *

Укажите приоритетное для Вас направление работы в СКБ:

20.

Ваше отношение к перспективе трудоустроиться (после окончания «МЭИ») в г. Санкт-Петербург (для студентов со специальностью «Паровые и газовые турбины» или «Гидротурбины» или «Электрические машины», «Системы автоматики» или «Технологии машиностроения») в КБ АО «Силовые машины»:

21.

Если рассматривать перспективу трудоустройства (после окончания «МЭИ») в г. Санкт-Петербурге (для студентов со специальностью «Паровые и газовые турбины» или «Гидротурбины» или «Электрические машины», «Системы автоматики» «Технологии машиностроения») в КБ АО «Силовые машины», то какие особые условия должны быть выполнены:

22.

Ваше отношение к перспективе трудоустроиться (после окончания «МЭИ») в г. Таганрог (для студентов со специальностью «Котлостроение» или «Технологии машиностроения») в КБ АО «Силовые машины»:

23.

Если рассматривать перспективу трудоустройства (после окончания «МЭИ») в г. Таганроге (для студентов со специальностью «Котлостроение» или «Технологии машиностроения») в КБ АО «Силовые машины» (ТКЗ), то какие особые условия должны быть выполнены:

24.

Ваше отношение к перспективе трудоустроиться (после окончания «МЭИ») в г. Калуга (для студентов со специальностью «Паровые турбины» или «Электрические машины» или «Технологии машиностроения») в КБ АО «Силовые машины»:

25.

Если рассматривать перспективу трудоустройства (после окончания «МЭИ») в г. Калуга (для студентов со специальностью «Паровые турбины» или «Электрические машины» или «Технологии машиностроения») в КБ АО «Силовые машины», то какие особые условия должны быть выполнены

26.

Каковы Ваши МИНИМАЛЬНЫЕ требования к жилью на НАЧАЛЬНЫХ ЭТАПАХ, в случае трудоустройства в г. Санкт-Петербург (ваше представление на данный момент):

27.

Каковы Ваши МИНИМАЛЬНЫЕ требования к жилью на НАЧАЛЬНЫХ ЭТАПАХ, в случае трудоустройства в г. Таганрог (ваше представление на данный момент):

28.

Каковы Ваши МИНИМАЛЬНЫЕ требования к жилью на НАЧАЛЬНЫХ ЭТАПАХ, в случае трудоустройства в г. Калуга (ваше представление на данный момент):

29.*

В случае совмещения работы с учебой, какая форма трудовой деятельности для вас кажется предпочтительной (в рабочее время):

30.*

Как Вы считаете, сколько (примерно) часов своего времени Вы можете уделить работе по специальности без негативного влияния на процесс обучения в «МЭИ» с учетом того, что работа предполагает дополнительное обучение современным программным средствам и тесно связана с подготовкой Вашей выпускной квалификационной работы:

31.*

Если бы у Вас была работа по специальности во время обучения, чем бы вы предпочли заниматься (при одинаковой заработной плате):

32.*

Какая по Вашему мнению может быть МИНИМАЛЬНАЯ заработная плата для специалиста, только окончившего «МЭИ» (ваше представление на данный момент):

33.*

Если Вы в данный момент совмещаете учебу с работой, в каком диапазоне находится Ваша заработная плата:

34.*

Какую зарплату в месяц Вы считаете минимальной для себя, если бы в данный момент у Вас бы появилась возможность совмещать работу с учебой (кратко обоснуйте ваш ответ)

35.*

Если бы у Вас был выбор по дальнейшему пути развития карьеры, Вы бы предпочли

36.*

Какой уровень оплаты труда Вы считаете возможным (справедливым) получать спустя 1 год после начала карьеры в вашем городе (кратко обоснуйте ваш ответ):

37.*

Какой уровень оплаты труда Вы считаете возможным (справедливым) получать спустя 3 года после начала карьеры в вашем городе (кратко обоснуйте ваш ответ):

38.*

Почему в студенческое КБ нужно взять именно Вас?

39.*

Планируете ли Вы принять участие в экскурсии, которая состоится 01.06.2021 в 13.00?

Возникла ошибка. Проверьте корректность заполнения форм.

Ваша анкета успешно отправлена!

Если Вам не ответили в течение двух суток, Вы можете заполнить Анкету в формате MS Word и направить ее на электронную почту: MalenkovAS@mpei.ru (Маленков Алексей Сергеевич, тел.: 8(925)296-52-46).