Заполните анкету кандидата на поступление в студенческое КБ

Основная информация:

* - поля обязательные для заполнения

1.*

2.*

3.*

4.*

5.*

6.*

Подвесьте файл с примерами Ваших работ
Максимальный размер файла 10 Мб

7.*

Вопросы о карьере и работе в СКБ Силовые машины - МЭИ

8.

Как вы относитесь к работе по специальности по окончании ВУЗа? (ваше представление на данный момент):

9.

Хотели бы Вы работать в конструкторском бюро компании ПАО «Силовые машины»:

10.

Ваше отношение к перспективе трудоустроиться (после окончания ВУЗа) в
г. Санкт-Петербург
ПАО «Силовые машины»:

11.

Если рассматривать перспективу трудоустройства (после окончания ВУЗа) в
г. Санкт-Петербурге (для студентов со специальностью «Паровые и газовые турбины» или «Гидротурбины» или «Электрические машины», «Технологии машиностроения») в КБ
ПАО «Силовые машины», то какие особые условия должны быть выполнены:

12.

Ваше отношение к перспективе трудоустроиться (после окончания ВУЗа) в г. Таганрог (для студентов со специальностью «Котлостроение» или «Технологии машиностроения») в КБ ПАО «Силовые машины»

13.

Если рассматривать перспективу трудоустройства (после окончания ВУЗа) в г. Таганроге (для студентов со специальностью «Котлостроение» или «Технологии машиностроения») в КБ ПАО «Силовые машины» (ТКЗ), то какие особые условия должны быть выполнены:

14.

Ваше отношение к перспективе трудоустроиться (после окончания ВУЗа) в г. Калуга (для студентов со специальностью «Паровые турбины» или «Электрические машины» или «Технологии машиностроения») в КБ ПАО «Силовые машины»:

15.

Если рассматривать перспективу трудоустройства (после окончания ВУЗа) в г. Калуга (для студентов со специальностью «Паровые турбины» или «Электрические машины» или «Технологии машиностроения») в КБ ПАО «Силовые машины», то какие особые условия должны быть выполнены:

16.

Каковы Ваши МИНИМАЛЬНЫЕ требования к жилью на НАЧАЛЬНЫХ ЭТАПАХ, в случае трудоустройства в г. Санкт-Петербург (ваше представление на данный момент):

17.

Каковы Ваши МИНИМАЛЬНЫЕ требования к жилью на НАЧАЛЬНЫХ ЭТАПАХ, в случае трудоустройства в г. Таганрог (ваше представление на данный момент):

18.

Каковы Ваши МИНИМАЛЬНЫЕ требования к жилью на НАЧАЛЬНЫХ ЭТАПАХ, в случае трудоустройства в г. Калуга (ваше представление на данный момент):

19.

Если бы у Вас была возможность устроиться на работу во время обучения (ваше представление на данный момент):

20.

В случае совмещения работы с учебой, какая форма трудовой деятельности для вас кажется предпочтительной (в рабочее время):

21.

Как Вы считаете, сколько (примерно) часов своего времени Вы можете уделить работе по специальности без негативного влияния на процесс обучения в ВУЗе с учетом того, что работа предполагает дополнительное обучение современным программным средствам и тесно связана с подготовкой Вашей выпускной квалификационной работы:

22.

Если бы у Вас была работа по специальности во время обучения, чем бы вы предпочли заниматься (при одинаковой заработной плате):

23.

Какая по Вашему мнению может быть МИНИМАЛЬНАЯ заработная плата для специалиста, только окончившего институт (ваше представление на данный момент):

24.

Если Вы в данный момент совмещаете учебу с работой, в каком диапазоне находится Ваша заработная плата:

25.

Какую зарплату в месяц Вы считаете минимальной для себя, если бы в данный момент у Вас бы появилась возможность совмещать работу с учебой?

26.

Если бы у Вас был выбор по дальнейшему пути развития карьеры, Вы бы предпочли

27.

Какой уровень оплаты труда Вы считаете возможным (справедливым) получать по спустя 1 год после начала карьеры:

28.

Какой уровень оплаты труда Вы считаете возможным (справедливым) получать по спустя 3 года после начала карьеры:

Если Вам не ответили в течение двух суток, Вы можете заполнить Анкету в формате MS Word и направить ее на электронную почту: MalenkovAS@mpei.ru (Маленков Алексей Сергеевич, тел.: 8(925)296-52-46).

ул. Красноказарменная, д. 17Г стр. 3

"Инновационно-технологический центр МЭИ"

Центр Инновационного развития, 2019 г.