Модернизация ИС «кВт идей»

Уважаемые коллеги!

Более года назад была запущена факультетская (в рамках ИЭВТ), а затем и общеуниверситетская пилотная эксплуатация системы «кВт идей».

За это время подано множество предложений, часть была доведена совместно с их авторами до практической реализации! Реализованные предложения в основном направлены на совершенствование внутренних процессов МЭИ и в частности затронули общеуниверситетские системы СТИМ и БАРС, а также организационные вопросы осуществления основных профессиональных образовательных программ.

Однако, за прошедший период определены основные недостатки работы системы и для их устранения принято решение о перезапуске системы в новом формате.

Ключевым моментом стало смещение фокуса в сторону приема через «кВт идей» описаний уже внедренных Вами инноваций в различных сферах. При этом сохраняется возможность подачи инновационных предложений: проработанных улучшений, содержащих решение проблемы, но еще не внедренных, в силу отсутствия необходимых полномочий или ресурсов. Подача предложений теперь осуществляется по четырем категориям:

На данный момент на портале «кВт идей» действует обновленная система подачи описаний инноваций и инновационных предложений!

Надеемся на дальнейшее продолжение плодотворного сотрудничества и приглашаем принять участие в работе «кВт идей»!

ул. Красноказарменная, д. 17Г стр. 3

"Инновационно-технологический центр МЭИ"

Центр Инновационного развития, 2019 г.